среда, 29 июня 2011 г.

Детский альбомчик

Попыталась сделать миник к рождению ребеночка друзей.
Не очень - то и много заняло времени - всего пол выходного, как то легко пошло все )))
Обложка:

 Первый разворот (место для фото родителей и первое фото, с указанием даты рождения, ну и тег еще для записей всяких)

 Поближе разворот про день Рождения:
 Разворот для фотографии с тегом для записей веса, роста и прочей важной информации о ребенке:
 Еще разворотик:
 Моя самая любимая страничка, не работаю с сиреневым и желтым и вообще не люблю эти цвета, а тут они так гармонично и нежно сошлись, супер, прямо, контраст и нежность. Страничка с конветиками для хранения первого локона, ну и даты можно написать и конвертик для хранения записей о первом зубчике. 

 Это последняя страничка, поскольку рождение ребенка как бы совпало с роджением новой семьи, дома, семейного гнездышка, натерла пару слов о доме )))
 Ну и сам миник в соженном виде. 
По материалам: бумага Prima и Melissa, пуговки, вязанные цветочки, ленточки, журналинг Prima и WP, натирки, цветочки, брадсы. Очень понравилась тема флажков - в детской работе облично вписались. В общем учитывая размер альбома 15*15 и размер фото 9*13 (вырезать и обрезать вряд ли кто - то будет), то с украшением сильно не разгонишься, да и надобности в общем нет, так что в основном пошла бумага с состариванием и без, тонировкой краев. А! Основа - бумага для акварели (у меня ее алежи оказались).
*   *   *
Вот так вот прошел вчерашинй дождливый день ))) А еще у меня через 2 дня начинается отпуск!!! Урааааа! И я уезжаю во Львов и в Карпаты! Буду дышать горами и лесом, старинными замками и церквями, памятниками архитектуры созданныме руками и природной. Буду кушать от души национальную кухню и дегустировать вино и прочие алкогольные излишества, в общем, отдыхать душой и телом (не зря же я вторую неделю на диете сижу). А потом буду радовать себя и вас новыми работами, может наконец книгу путешествий оформлю по горячим следам ))

1 комментарий: