пятница, 10 июня 2011 г.

Свадебная

Сделала открыточку на заказ (давно уже не было). А тут прям "побогаче и что б куча денег помещалось". Так что это полу открытка - полукоробка - 1 см в ширину, хи хи. Ох и намаялась я с ней, 4 часа.. Зато оторвалась как! И эмбоссинг, и акрил, и цветочки и салфеточка и сложная форма и ленточки, а про узор сзади я вообще молчу - запекла штам с белой краской, решила, что маловато будет и приклейла по всему штампу полужемчужины, а потом еще жидкий жемчуг, а внутри два сердца обмотанные шнурком в знак единения и с общим замочком.


Поучавствую в заданиях:
1. от Скрапмагии "Свадьба" любая скрап-работа на тему "Свадьба" до 19 июня.

2. В задании "Мороженое" от  Творим вместе. Как раз вчера такое  поедала, когда делала работу ))) Наверное потому так и затянулось. Только я еще шоколадиком и сливками посыпала, ням ням!
Лето в самом разгаре и  блог Творим вместе предлагает нам освежиться с помощью кусочка любимого мороженого.Создать вам любой скрап объект, вдохновение к которому служит мороженое - может быть оно само или его обертка, а так же допускаем присутствия мороженного на фото( если это страничка). Картинка на предмет вдохновения обязательна.
До 14 июня.


 Вид спереди
 Вид внутри - пожелание и справа кармашище для денег!
 Сердечки )) Я их очень полюбила, поэтому редко использую, хихи, берегу
 Узор на штампе

 Букетик

Девочки - скраперы из Одессы заходите http://www.scrapstory.com.ua/index.php?option=com_kunena&Itemid=56&func=view&catid=22&id=924#924
Выбираем день и место встречи!!! Голосуем!

5 комментариев:

  1. Суперська, дійсно шикарна!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво! Очень тщательно все сделано! Спасибо за участие в задании от СкрапМагии.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открытка! Спасибо за участие в задании блога Творим вместе!

    ОтветитьУдалить