вторник, 29 марта 2011 г.

Не радует погодка...

"А за окном то снег, до дождь,
Я так ждала, что ты придешь,
Дороги замело...."
Не помню откуда это... может и собственного сочинения. Но погода в эти дни однозначно не радует, хочется уже много солнца и тепла, и так, что бы постоянно, а не на пару дней, только сменишь пуховик на весеннее пальтишко, и на тебе!
Сидела все воскресенье дома, неохоты было даже нос на улицу высунуть, и вот родилось несколько открыток весенних, и еще блокнотик - подарок семилетнему сыну подруги на день Рождения, он когда видит мои работы, сразу же требует себе "такое же!!!"
Но пока только фото открыток, одна - любимой подруге, одна просто так, призыв тепла : "Весна, весна, иди сюда!!!" =)



Несколько фотографий.







По материалам: наконец- то освоила высечки Grafic 45 "Once Upon a Springtime", зайчика вырезада из бумаги того же набора, очень красивыеееее, цветок Prima,  натирочка, тоже по - моему Prima, лента из органзы, внутри - новый штампик.Края затонировала дистрессами.

Все, кстати, приобретено в интернет - магазине Танюши mango - ScrapStory (хихи, скрытая реклама), спешите посетить, еще много чего красивого есть в наличии.

Вторая открытка: высечки и бумага Grafic 45 "Once Upon a Springtime", половинки жемчужин Pearls & Crystals, цветок гардения, проштампованный слегка штампом с рукописным шрифтом, глосси, штампики Prima.

Участвую в заданиях:

4 задание марта - челлендж до 03 апреля от блога Скрапфантазии. Задание (челлендж): все в сад! Любой проект о том, что скоро все зацветет, зазеленеет и распустится!

Week #55 - 'Flower Palette' до 03 апреля. Обязательно использовать в работе цветок.  

Скетч от сайта Скрапбукинг в Украине до 31 марта: (ой, я выиграла и я  - приглашенный дизайнер)

 










4 комментария:

  1. Gorgeous cards! I love the fairys and the beautiful flowers!Thanks so much for sharing your beautiful creation this week at The Shabby Tea Room :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Your cards are beautiful. I love the papers and the fairies. You put it all together so well. Thanks for joining in the fun this week at The Shabby Tea Room.

    Hugs,
    Kristin

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные открытки! Спасибо за участие в задании блога "Скрап-Фантазии".

    ОтветитьУдалить
  4. Здоровские открыточки,обожаю эти цвета!

    ОтветитьУдалить