среда, 25 мая 2011 г.

Penholder

Вот такую штуку я сделала в подарок на день Рождения своему секретарю. Все таки приятно, когда на суровом рабочем месте, полном бумаг и документов, что то напоминает о романтике, жизни вне офиса )))


Для основы использовала обычную подставку под ручки, черную и скучную, покрасила ее акриловой краской и кракелюром Distress, который очень эстетично обсыпался сам (не пришлось даже с наждачкой работать). Для украшения использовала гофрированную бумагу MF, кружево, бумагу Prima, бусинки, ленточки, пуговки, розочки, эмбоссинговые птички, тычинки. Некоторые бусинки и пуговки помазала белой акриловой краской, для придания потрепанного вида, и кракелюром.
В целом работой очень довольна - получилось необычайно нежно и столько всего на ней!!!



Поучаствую в заданиях:
1.Ассорти задание "Альтерскрап" "Предлагаем сделать любую работу, кроме открыток и страничек. В данной работе мы не ограничиваем по стилям, творите в удовольствие!!!"
До 31 мая. 
2. 11 Скрап - конкурс от студии "Елена". Творим по рецепту. У меня немного перебор с ингридиентами )))) Но все обязательные присутствуют.  До 29 мая

3. Задании №2 Шебби -шик от блога Scrapbooking by men. До 14 июня.

7 комментариев:

  1. ВАУ!!! Настюшка, вот это красота))) ты умница)))

    правда ведь, скрап-оюъекты - это кайф?

    ОтветитьУдалить
  2. ДА-да-да! Это кайф. Я никогда и не отрицала ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть, очаровательно получилось! Спасибо за участие в блоге SBM!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная штучка у вас получилась, на месте секретаря, я бы была безумно счастлива!!!

    но суть задания было именно сделать объект по рецепту, вы слегла вышли за его границы, мы принимаем вашу работу к конкурсу, а в дальнейшем просим делать работу согласна задания, и по нашим правилам в сообщение должна быть картинка нашего конкурса. ЕЛена :)

    ОтветитьУдалить
  5. Нежная работа. Спасибо за участие в АССОРТИ!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. я безумно счастлива)))

    ОтветитьУдалить