воскресенье, 15 мая 2011 г.

Первая страничка, первый загар

Никогда не забывйте о любви к себе, давно мечтаю сделать альбом - себе любимой, ну и еще парочку, о других. Но решила все же начать с себя.
Дело в том, что третьего апреля я стала приглашенным дизайнером в блоге Scrapbotique.  Но узнала я об этом только в конце апреля, так кк долгое время не читала блоги.  И вот я написала письмо и меня все же пригласили поучавствовать, хоть я немного и опоздала.



А вот что получилось:


Для работы я использовала бумагу Basic Grey, салфеточки, цветы Thailand и Prima, Сашины вязанные цветочки и бордюр, ленточки - листья, Say it in cryctals Prima, прозрачные каплиб пуговки и горячий эмбоссинг бархатной белой пудрой, салфетки побрызгала акварелью.

Надо сказать, это моя первая страничка за пол - года, да  если честно, первая серьезная страничка. Уже давно хочу оформить свои фотографии, но никак не доходят руки - боюсь начать. А раз уже выпал шанс приподнести свою работу, как вдохновение для других, пришлось постараться, 8 дней я ходила вокруг да около, думала о ней перед сном, и все же решилась сесть и сделать. Как говорится: глаза боятся, а руки делают.

А еще я сегодня была на море в первый раз (!), что для меня не естесственно. Поджарились слегка, а потом устроили пикник в парке Победы. Хорошо на солнышке! Хорошо, что снова начинается лето!





2 комментария:

  1. Настя, классная страничка) у меня тоже первая, которую делала для себя)))

    ОтветитьУдалить
  2. мне страничка эта еще в контакте пригляделась! поздравляю с приглашенным дизайнерством))

    ОтветитьУдалить