суббота, 16 апреля 2011 г.

Bunnies

А вот еще один блокнотик!

Наступило для меня напряженое времячко, состоящее из подготовки к Пасхе, мега важному проэкту на работе и главному собитыю этого года(для меня), моему дню Рождения! 
Все успеть до... ну в общем в течении следующей недели. И все для того, что б весело отметить все праздники, не волнуясь о работе, и уйти в отпуск отдыхать. А отдыхать ух как хочется!!!  
Не знаю, чем я буду заниматься в отпуске, точно, но планы есть. 
Ехать отдыхать планирую не сейчас, а летом. Но с учетом предстоящих праздников скучать не буду =)
Кстати в четверг у нас была скрап - встреча, (которую я именую "скраппосиделками"), где мы принесли на осмотр свои работы. Больше всего мне понравился чайник Саши, который вдохновил меня сделать, что нибудь этакое с бидончиком, который стоит у меня на кухне (в нем хранится мука), но это потом.... руки дойдут... когда  - нибудь. 
В общем планов много, времени мало. Но я знаю, что все успею, впрочем, как и всегда. =) 

Да! Еще приобрела в Танином магазине два набора красивой и нежной бумаги, так что срочно надо использовать ее в работах, что б без дела не лежала )) Тем более, что она весенняя, так что до лета тянуть нельзя.


По материалам: бумага, рамочки Grafic 45, зайцы вырезаны из листа той же серии, бабочка MS, стразики, салфеточка проштампованная, дырокольный круг. И все в моих любимых цветах! Цвета весеннего неба. Надеюсь и у нас оно к моему дню Рождения таким будет, потому что планирую праздновать на природе.

3 комментария:

  1. Жду-жду уже новых работ из из новой бумажки!!
    Блокнотик прелестный!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, блокнотик блокнотик чудесный получился!!!
    Заходи ко мне за наградкой:
    http://starlet-vek5.blogspot.com/2011/04/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить