понедельник, 30 мая 2011 г.

Для босса

Такая вот открыточка сложилась для Начальника. Все - таки мужчинам чужды бабочки - розочки.
К сожалению фото сделала только на телефон, потому что доделывала прямо на работе (каюсь, грешна =))) ), перед вручением.
Сделано из бумаги и набора высечек и тегов график 45, часы и железный кружок поркрыты кракелюром. К сожалению эффекта на фото не видно, как и мелких шестеренок наклеенных на тег.
Поучаствую с ней в задании Задание №16 - креативный микс "Тег, часы, шнур, кракелюр"  от блога "подари кусочек счастья", очень своевременное задание, прям как мне нужно было.


До 11 июня. 

пятница, 27 мая 2011 г.

Пробы декупажа

Вот так я начала осваивать декупаж. в первые разы еще не совсем ровное покрытие получается, но я тренируюсь.
Обдекупажила простую картонную коробочку - заготовку. Использовала салфетку очень нежную и красивую.
Сначала покрасила свою коробочку спреями Tattered Angel (спасибо Тане Mango за них), розовым и золотым (заодно и протестировала их действие). Потом приклеила салфетку, местами помазала кракелюром розовым и одну розочку на крышке покрыла прозрачным кракелюром. Все покрыла лаком для декупажа и вуаля!!!


среда, 25 мая 2011 г.

Penholder

Вот такую штуку я сделала в подарок на день Рождения своему секретарю. Все таки приятно, когда на суровом рабочем месте, полном бумаг и документов, что то напоминает о романтике, жизни вне офиса )))


вторник, 17 мая 2011 г.

Японские мотивы

Попросили для суши - бара придумать расчетницу. Я попробовала сделать, из подручных материалов, никогда не делала обложки ))
Ну и вот что получилось на тему цветущей сакуры. Для бара конечно надо по-другому, декор внутри лучше оформить, но это было больше для себя проба пера.


воскресенье, 15 мая 2011 г.

Первая страничка, первый загар

Никогда не забывйте о любви к себе, давно мечтаю сделать альбом - себе любимой, ну и еще парочку, о других. Но решила все же начать с себя.
Дело в том, что третьего апреля я стала приглашенным дизайнером в блоге Scrapbotique.  Но узнала я об этом только в конце апреля, так кк долгое время не читала блоги.  И вот я написала письмо и меня все же пригласили поучавствовать, хоть я немного и опоздала.



А вот что получилось:

суббота, 14 мая 2011 г.

Astra

Предыдущее сообщение пропало, так что обновим:
Я купила машину! Ура!!!!
Придется правда пару недель подождать с ездой - нужно снять с учета и оформить. Ну что ж, мы не ищем легких путей! =)))

Но я рада , рада , рада!
Надеюсь у меня и теперь останется время на скрап. Потому что со скрапом я познакомилась вплотную именно благодаря временному отсутствию у меня автомобиля: поняла, что зима без машины будет долгой и местами тоскливой, освободится время и нужно найти для себя хобби. А так как к такому виду творчества у меня лежит душа, я выбрала для себя скрапбукинг и кардмейкинг!

понедельник, 9 мая 2011 г.

Май

Я не пропала, я тут! Просто я в основном отдыхала и немного творила )))) Вот работка этого месяца, сложная открытка. Сделала ее пару дней назад, но никак не могла сфотографировать. 

А сейчас иду гулять, пока солнечная погодка ;) Всем привет! И с великим праздником Днем Победы. Думаю важно помнить какой для каждого из нас это важный праздник!